Найдено объектов 33
Солочин (Квитка полонини)
Два прекрасных особняка в курортном поселке Солочин, недалеко от санатория "Квітка полонини". Здесь Вы сможете совместить приятный отдых с высококвалифицированным лечением в санатории. . .
Уютная частная усадьба, расположена в 5 минутах ходьбы от санатория "Квітка Полонини". 26 уютных номеров. 10 мин. до лыжного подъемника, катка.
Стоянка на 20 машин.
Усадьба расположена в 5-ти мин. ходьбы от сан. "Квітка Полонини". 11 удобных комнат, баня, мангал, рыбалка. Рядом есть лыжный подъемник.
Отель «Мелисса» (Меліса) расположился в одном из лучших курортов Закарпатья - Квітка полонини, в селе Солочин в 7 км от районного центра Свалява. Отель Меліса представляет собой 4-х этажное современное здание в котором спокойная обстановка, уютные номера и первоклассный сервис создадут все необходимые условия для незабываемого отдыха в Карпатах. В отеле Мелисса одновременно могут с комфортом разместиться до 38 человек.
Очень живописное место. На территории расположены беседки, качели, русская баня. Есть кухня общего пользования, оснащена всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи. В 150м. находятся ресторан и кафе.
Состоит из капитального корпуса на 9 номеров класса люкс и полулюкс, ресторана, сауны с бассейном и деревянного коттеджа, включающий в себя 8 номеров с террасами. Рядом протекает горная река и находится несколько источников природной минеральной воды разных типов. Проводится организация туристических экскурсий по области. Идеально подходит для отдыха с детьми.
Отель Вилла Квитка расположен в лесу возле санатория "Квитка полонини". Включает 7 номеров, ресторан, лобби-бар, SPA-центр, бильярд, фитнес-зал.
Подробнее . . .
Одноэтажный дом с 2 одноместными и 1 двухместной комнатами. Вана, душ, санузел - в доме. Есть возможность пользоваться кухней, стиральной машинкой. Есть телевизор. Есть возможность принимать участие в хозяйственных работах. На территории хозяйства есть обустроенное место для отдыха, автопаркинг. Хозяйка выпекает домашний хлеб. Есть подсобное хозяйство.
Одноэтажный дом с 2 одноместными комнатами. Вана, душ - в доме. Санузел - на дворе. Есть возможность пользоваться кухней, стиральной машинкой. Есть телевизор. Есть возможность принимать участие в хозяйственных работах. На территории хозяйства есть обустроенное место для отдыха, автопаркинг.
Одноэтажный дом с 2 одноместными, 2 одноместными и 2 трехместными комнатами. Вана, душ, санузел - в доме. Есть возможность пользоваться кухней, стиральной машинкой. Есть телевизор. Есть возможность принимать участие в хозяйственных работах.
Одноэтажный дом с 2 одноместными и 1 одноместной комнатами. Вана, душ, санузел - в доме. Есть возможность пользоваться кухней, стиральной машинкой. Есть телевизор. Есть возможность принимать участие в хозяйственных работах. На территории хозяйства есть обустроенное место для отдыха, собственная баня и автопаркинг.
Комплекс находится в живописном, тихом месте, посреди гор. Состоит из двух коттеджей: 1-й коттедж - капитальный, в нем 9 номеров класса люкс и полулюкс, ресторан и сауна с бассейном. 2-й коттедж - деревянный, включающий 8 номеров с террасами.
Рядом протекает горная речка и находится несколько источников природной минеральной воды разных типов. В расположенных поблизости санаториях можно пройти индивидуальный оздоровительный курс. Для любителей зимнего отдыха работают 2 горнолыжные трассы.
Современный трехэтажный коттедж на 12 мест, мангал, беседку. Отопление: автономное водяное. Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.
В селе Солочын, 600 м от санатория "Квитка полонини", 5 км от центра и железнодорожной станции Свалява, 75 км от Ужгорода. Подъезд - асфальтирована дорога.
Мини-гостиница "У Кули" расположена в селе Солочын, в 300м от санатория "Квитка Полонины". Гостиница представляет собой трехэтажный дом с большой обустроенной территорией и прекрасным видом на горы и лес. В 300 м от гостиницы находится подъемник. На первом этаже гостиницы находится столовая с баром и камином, оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи и сауна.
Двухэтажный деревянный коттедж (8 двухместных номеров), кирпичный дом (7 двухместных номеров и 2 люкса). Во дворе есть качели и беседка с мангалом. В кирпичном коттедже на первом этаже есть ресторан. Цены за номер в сутки: 200 грн.
К вашим услугам общая кухня для самостоятельного приготовления (кабельное ТВ, банкетный стол, холодильник, газовая плита, микроволновая печь, кофеварка, электрочайник, посуда), финская сауна с бассейном, русская баня с бассейном, летняя площадка для отдыха (беседка, 2 мангалы, качели), автостоянка (4 машины). Количество мест – 10. Количество домов – 2 (2-3 этажа). Количество номеров – 5.
Эсть кабельное ТВ, холодильник, газовая плита, микроволновая печь, кофеварка, электрочайник, посуда, душ, ванна. Частный дом может разместить 15 человек в 5 комнатах
Цена от 50 грн.
Частный дом Лара находится на территории с. Солочин, приселок Гробище,7
Двухэтажный дом на 10 мест, беседка, мангал. На территории усадьбы имеется детская игровая площадка. В 1100м от усадьбы находится подьемник. Есть возможность пользоваться кухней. Холодная и горячая вода постоянно.
Зона отдыха находится возле санатория "Квитка Полонини"...
Усадьба находится возле санатория "Квитка Полонини" в с.
Усадьба находится в с. Солочин возле санатория "Квитка полонини".
Усадьба находится в с. Солочин и предлагает услуги проживания. Возможно лечение в недалеко расположеном санатории Квитка полонини.
Хозяева уютной мини-гостиницы «У Артура» всегда рады гостям. Усадьба находится возле сан. "Квитка полонини". . .
База отдыха находится рядом с санаторием "Квітка полонини". . .